Subasta 1083, Lote # 174
RIGEL HERRERA (Guadalajara, Jalisco, 1975 - ) I colori dei tempo Firmado y fechado 2015 Óleo y hoja de oro sobre tela Publicada en: sitio oficial del artista www.rigelherrera.art Presenta detalles de conservación. 90 x 140 cm Estimado $70,000-90,000